Яндекс.Метрика

Статьи



Монтаж рольставней в санузел

Рольставни в ванной комнате придают помещению стильный вид, кроме того, помогают грамотно организовать пространство. С помощью роллет можно закрыть некрасивые участки под ванной и ниши, в которых располагаются приборы учета и водопроводные стояки. Рольставни для санузла пользуются высоким потребительским спросом по ряду причин. Данная конструкция позволяет надежно скрыть элементы трубопровода, расположенные чаще всего в стеновой нише за унитазом. При этом доступ к коммуникациям остается совершенно свободным – чтобы произвести обслуживание узлов или снять показания водяного счетчика, понадобится только сдвинуть роллету по направлению вверх.

Монтаж рольставни в санузле – это практичное решение. Полотно, состоящее из прочных ламелей, обладает современным эргономичным дизайном, незначительным весом и простотой в эксплуатации. Конструкция надежно предохраняет сантехническое оборудование от проникновения пыли, загрязнений и излишней влаги. Установка сантехнических рольставней требует определенных знаний и навыков, поэтому рекомендуется поручать данную задачу профессионалам.

Мы предлагаем Вам заказать сантехнические рольставни в санузел или техническую нишу с коммуникациями на лестничную клетку. Материалы, из которых изготавливаются сантех рольставни, гарантируют отличную защиту от коррозии, сохранение идеального состояния изделий на протяжении длительного периода времени. Цвет рольставен определяется заказчиком.

Мы предоставим Вам всю требуемую информацию, а также поможем определиться с выбором подходящей модели и цветового решения. Установка рольставней производится силами наших сотрудников в кратчайшие сроки.

Цветовые решения

Подберите любой цвет, подходящий под ваш дизайн.

RAL 9003 Белый

RAL1015 Бежевый

RAL7038 Серый

RAL 8014 Коричневый

RAL 9006 Серебро

В сантехнических рольставнях используется профиль пенозаполненный роллетный роликовой прокатки AR/39.

Рольставни в санузел 600х 2000 h профиль AR/39 управление — пружина

Ширина, мм Высота, мм Ширина, мм
640 1400 5400
550 2000 6700

Цены на сантехнические рольставни зависят от:

  • Габаритных размеров изделия;
  • Сложности монтажа;
  • Дополнительных декоративных элементов

Управление: ручной подъём.

Механический нижний запор: раздвижка.

Профиль: пенозаполненный.

Класс защиты по устойчивости к взлому: Р1.

Вес 1 кв.м.: 2,54 кг

Изготовление любых размеров!

Предложения профессионалов

Если необходимо подыскать сантехнические рольставни, специалисты компании «Технический центр СМАП» с радостью готовы помочь в этом вопросе. Предлагаемая продукция хорошо зарекомендовала себя в течение многих лет.

Многие владельцы уличных торговых точек, квартир на первых этажах, новосёлы современных домов и дачники уже оценили выгодные условия сотрудничества с компанией «Технический центр СМАП». Кроме того,предлагаются обоснованные цены, доставка ,возможны скидки. Новинка — сантехнические рольставни с фотопечатью. Система не только обеспечивает доступ к коммуникациям, но и отлично дополняет интерьер помещения. Тематический рисунок вообще может стать центральным объектом для дизайна ванной комнаты. Рольставни обеспечат поддержание порядка в санузле, укроют от посторонних взглядов чистящие и моющие средства.

Инструкция по монтажу рольставен в санузел

Нас уже выбрали:

Отзывы

алюминиевые конструкции Ижевск, производство алюминиевых конструкций, входные группы, витражи, перегородки, автоматические ворота в Ижевске, гаражные ворота автоматические, автоматические гаражные ворота Ижевск, автоматические двери, раздвижные  двери, ремонт дверей в Ижевске, TORMAX Ижевск, рольставни Ижевск, рольставни алютех цена, рольставни купить, рольворота, окна пвх Ижевск, шлагбаумы в Ижевске, шлагбаум купить, автоматика для ворот, ремонт дверей Ижевск, ремонт ворот в Ижевске, техническое обслуживание дверей, техническое обслуживание ворот, ворота подъёмные, ворота сдвижные, Дорхан, Алютех, Зайгер, Zaiger в Ижевске
В Бизнес-центре «Эльгрин» по адресу ул. 10 лет Октября, д. 53 Вашей компанией установлены автоматические двери с приводами TORMAX Швейцарского производства в количестве 4 комплектов. Эксплуатируются двери с 2012 в условиях повышенной интенсивности. В здании Бизнес-центра смонтировано и функционирует другое оборудование и конструкции ( оконные конструкции ПВХ, дверные и витражные системы, рольставни ) изготовленные вами, надёжность и качество которых тоже на высоте.

Входные группы были несколько раз реконструированы в рамках реконструкции помещений торгового центра, что... Читать полностью
Оставить отзывВсе отзывы