Яндекс.Метрика

Статьи

Преимущества гаражных секционных ворот RSD02



1. Устройство безопасности от разрыва пружины предотвращает падение полотна ворот при разрыве пру- жины. материал корпуса изготовлен из прочной оцинкованной стали.

2. Торсионный механизм предназначен для компенсации массы полотна ворот и рассчитан на 25 000–100 000 циклов. пружины проходят дробеструйную обработку и окрашиваются антифрикционным порошко- вым покрытием для защиты от коррозии.

3. Верхняя, промежуточная и нижняя опоры предназначены для крепления роликодержателя и ролика. опоры имеют функцию регулировки прижатия полотна. опоры и кронштейны окрашены порошковой кра- ской в белый цвет.

4. Шесть видов подъемов дают возможность установить ворота на любой проем и полностью соответству- ют всем возможным условиям монтажа.

5. Верхний, боковой и нижний уплотнители обеспечивают герметичность прилегания полотна к проему. уплотнители изготовлены из термоэластопласта и превосходят по эксплуатационным характеристикам уплотнители из резины.

6. Отсутствие «мостика холода» в сэндвич-панелях предотвращает промерзание ворот.

7. Антикоррозийный пакет: для эффективной защиты от коррозии детали полотна (ролики, метизы, тро- сы, боковые опоры, петли, роликодержатели) выполнены из нержавеющей стали. направляющие и все элементы окрашены порошковой краской.

8. Алюминиевые профили используются для декорирования ворот. профили окрашены порошковой краской.

Преимущества декоративных алюминиевых профилей:

• не подвержены коррозии;

• устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей;

• современный дизайн;

• 3 цвета (белый, коричневый, «золотой дуб»).

9. калитка:

• система профилей обеспечивает высокую прочность конструкции и ее современный внешний вид.

• противоливневый козырек предотвращает попадание воды между профилями калитки.

• разнообразные цветовые решения.

12 октября 2015 г.

Нас уже выбрали:

Отзывы

алюминиевые конструкции Ижевск, производство алюминиевых конструкций, входные группы, витражи, перегородки, автоматические ворота в Ижевске, гаражные ворота автоматические, автоматические гаражные ворота Ижевск, автоматические двери, раздвижные  двери, ремонт дверей в Ижевске, TORMAX Ижевск, рольставни Ижевск, рольставни алютех цена, рольставни купить, рольворота, окна пвх Ижевск, шлагбаумы в Ижевске, шлагбаум купить, автоматика для ворот, ремонт дверей Ижевск, ремонт ворот в Ижевске, техническое обслуживание дверей, техническое обслуживание ворот, ворота подъёмные, ворота сдвижные, Дорхан, Алютех, Зайгер, Zaiger в Ижевске
В Бизнес-центре «Эльгрин» по адресу ул. 10 лет Октября, д. 53 Вашей компанией установлены автоматические двери с приводами TORMAX Швейцарского производства в количестве 4 комплектов. Эксплуатируются двери с 2012 в условиях повышенной интенсивности. В здании Бизнес-центра смонтировано и функционирует другое оборудование и конструкции ( оконные конструкции ПВХ, дверные и витражные системы, рольставни ) изготовленные вами, надёжность и качество которых тоже на высоте.

Входные группы были несколько раз реконструированы в рамках реконструкции помещений торгового центра, что... Читать полностью
Оставить отзывВсе отзывы